Mint julep

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mint julep » Информация » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

С радостью ответим на все ваши вопросы, придержим роль или решим проблемы.

Придержанные внешности:
Michelle Dockerу - до 15.07
Том Хиддлстон - до 16.07

0

31

зарегистрировался, но что-то мне не приходит письмо с паролем на почту

0

32

прошу прощения за нетерпение, спустя два часа таки пришло!

0

33

Etienne Mortier, отлично, что все разрешилось благополучно. Простите за нерасторопность с нашей стороны)

0

34

Абалдеть... Нет, в самом деле! Дамы и господа, позвольте выразить мое самое искренне восхищение вашим проектом и в не меньшей степени вашим мужеством! Тема безумно интересная, но, увы, вряд ли сильно популярная... Хотя ведь совершенно дивное время. Великая Война еще в памяти, но уже прошлое, юбки становятся короче, а декольте глубже, народ упоенно танцует танго и чарльстон, где-то по Лондону шляется недотепа Берти Вустер и его великолепный камердинер Дживс... Какая красота!!! Леди и джентльмены желаю игре процветания и долгой, ДОЛГОЙ жизни. И мужества и стойкости и игрокам и мастерам.  :cool:  :cool:

0

35

Мимокрокдил, спасибо за теплые слова. Надеемся, что сумеем их оправдать)
И - присоединяйтесь, если будет время и вдохновение.

0

36

Randall Humphrey
Guy Hauksbee
Молодые люди, наше дело в силе? Жду от Вас отмашки. Если не возражаете, я бы присоединился к вам сразу.
P.s. В случае, если не возражаете, я тут же бы хотел уточнить: у господ Вэйверли вечер в честь открытия театрального сезона (это в июне-то?), а подразумевается здесь что, Ковент-Гарден? Гости побывали перед этим в театре или как?

0

37

Здравствуйте.
Спасибо за ответ и простите за долгое молчание.
Нельзя ли попросить продлить придержание внешности Мишель Докери? Забегалась и не успеваю с анкетой.

0

38

Энфилд, продлили до 15го числа включительно, удачи с написанием анкеты)

0

39

Нет, не рождается цельный образ. Куски, отрывки, наброски. То Марти Сью выходит, то сплошные "сопли в карамели". Поспешил я с регистрацией, сорри...  :blush: Профиль, наверное, можно пока удалить, лучше я потом еще раз зарегистрируюсь, если смогу нормального персонажа "родить". Игре удачи и процветания!  :cool:

0

40

Здравствуйте!
Подержите, пожалуйста, внешность Тома Хиддлстона, сколько сможете)

0

41

John Gresham, жалко, конечно, пилотами не разбрасываются. Словите вдохновение - приходите обратно)

Рози М. Бэнкс, внешность за вами до 16го числа включительно.

0

42

Вопрос: существует ли у нас еще администрация?

0

43

Etienne Mortier, нас не видно, но мы есть. Не беспокойтесь)

0

44

Worcester sauce
Хорошо, будем знать!

0

45

нас не видно, но мы есть. Не беспокойтесь)

Администрация обещала еще и вдохновенно играть *с мягким укором*
В качестве компенсации за отсутствие глобального сюжета.
Не в упрек, просто идея красивая, но активности мало. Потенциальных игроков это смущает.
Конфету можно сделать много из чего, но из пустоты - труднее всего. Может, сюжетку все же обозначить?

0

46

Идущий мимо, если хотите - приходите и придумывайте сюжет для своего персонажа) Этого администрация никогда не пыталась и не будет пытаться запретить.
Мятный Джулеп - это песочница, где нет попыток навязать темпы, объемы, сюжеты или типажи персонажей. Это касается не только игроков, но и администраторов.
"Длинный уик-энд" - это не только выбранный нами исторический период, но и выбранный стиль игры.
Да, кого-то подобное всегда отпугнет. Но у нас изначально не было иллюзий о том, что проект будет массовым. Так что мы готовы ждать свою аудиторию и игроков, которые не побоятся вступить в игру. И при этом категорически не готовы создавать искусственную активность для обмана гостей форума.

0

47

если хотите - приходите и придумывайте сюжет для своего персонажа

Не хочу. Я не вижу, от чего реально оттолкнуться для. Но мне кажется, не я один такой, и люди, которые пишут "я зайду через месяц, может, тут будет больше сюжетов и активности" рассуждают где-то как и я.
Песочница - классно, но песка хотя бы насыпьте ) Дело, разумеется, ваше.

И при этом категорически не готовы создавать искусственную активность для обмана гостей форума.

То есть вам самим играть не хочется, и поэтому активности нет? Если она появится, то это будет обман? Хорошо, понял, осознал, проникся. Спасибо за честность.

0

48

Идущий мимо

Песочница - классно, но песка хотя бы насыпьте ) Дело, разумеется, ваше.

Песка насыпано довольно в информации по миру. Заметьте - насильно мы вас не тянем. Решать или нет вступать ли в игру - личное дело каждого игрока, ведь так?
Кому-то нравится, когда в песочнице много ничейных пасочек, кому-то - когда побольше других детишек. Каждому свое.

То есть вам самим играть не хочется, и поэтому активности нет?

То есть, мы не будем твинковать, регистрировать ненастоящие профили или играть в ущерб работе, учебе и прочему, только для того, чтобы кому-то было спокойнее на душе.
Как-то вот так.

0

49

Оно не взлетело? Пичалька...

0


Вы здесь » Mint julep » Информация » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно