Mint julep

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mint julep » Информация » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

С радостью ответим на все ваши вопросы, придержим роль или решим проблемы.

Придержанные внешности:
Michelle Dockerу - до 15.07
Том Хиддлстон - до 16.07

0

2

здравствуйте. чувствую, что мне скоро придется искать новое пристанище, поэтому занялась поисками нового дома. мне очень понравилась Ваша идея - вообще период с начала ХХ века до Второй мировой - мой самый любимый период. так что я правда рада увидеть на просторах ролевых такой проект.
я сейчас немного занята, поэтому присоединюсь к Вам попозже. желаю процветания и активной игры)
п.с. хотела заодно спросить Вас - чью внешность Вы бы посоветовали - француженка, по типу Марион Котийяр. спасибо

0

3

sing for absolution, здравствуйте!
Спасибо за пожелания, приходите, будем рады.
По поводу внешности - сразу приходит на ум Одри Тоту, но посмотрите лучше список здесь, лучше выбрать на свой вкус)

0

4

Добрый день! Боже, как же я рада найти проект по этому периоду!
Я не нашла в правилах обозначения размера постов, хотелось бы уточнить этот момент и попросить помощи с внешностью, пока что у меня в уме только Рамола Гарай, не могли бы вы мне помочь найти рыжеволосую девушку?)

0

5

брайди, добрый вечер. Мы рады, что вы рады)
На проекте нет ни верхнего, ни нижнего лимита постов, играйте так, как вам комфортнее.

Фломастеры, как водится, разные, но по нашему мнению, Роуз Лесли очень милая.

0

6

здравствуйте, чудесные))
вы просто прекрасны, рада что появилась ролевая по этому периоду)
придержите мне пока Michelle Dockery))

0

7

lady, добрый вечер.
Спасибо, нам приятно читать подобное)
Внешность за вами до среды 28 мая.

0

8

Worcester sauce
она чудесна, но у меня ассоциируется исключительно с диковатой Иггрит из Игры Престолов…эх, не вышло с рыженькими, так что придержите Еву Грин

0

9

брайди, дело в том, что она играла в экранизации повестей Вудхауса "Замок Бландингс": например кадр оттуда.
Но, естественно, мы не настаиваем)
Ева Грин за вами до среды 28 мая.

0

10

Скажите, пожалуйста, что нужно указывать в графе анкеты "социальный статус"? На форуме есть какое-то общее деление социальной иерархии?

0

11

не могу выбрать между аристократой и гувернанткой в доме аристократов.
кого посоветуете?
и я не очень разбираюсь в классах.
к какому классу принадлежала бы гувернантка?

0

12

Guy Hauksbee, отличный вопрос. Мы решили следовать классической английской схеме деления на сословия: дворянство (lord temporal), духовенство (lord spiritual) и общинников (commoners).
Соответствующая информация добавлена в шаблон анкеты, спасибо, что обратили внимание.

lady, зависит от того, что именно вы хотите потом играть. Логично, что у аристократки и у гувернантки будут разные круги общения и, соответственно, разные выходы на других игроков. Поскольку пока персонажей в игре нет, увы, подсказать, кого будет больше, не можем.
Аристократка - это титулованное лицо. Гувернантка принадлежала бы к классу общинников (commoners). Но поскольку мы играем в эпоху крушения социальных иерархий, такое деление все равно довольно условное)

0

13

Доброго вам дня, дорогая администрация!
А планируете ли вы партнерскую программу? Мы бы очень хотели с вами подружится. Вся адмиснистрация нашей ролевой просто в восторге от задумки ролевой (мы обожаем данный временной промежуток!), и не хотелось бы терять вас из виду, а также помочь вам подняться хоть немного)
Надеюсь, ответ будет положительным :3

~ С любовью, ваши, как мы надеемся, будущие партнеры

0

14

BBQ sauce, здравствуйте, спасибо за ваш энтузиазм)
Речь идет о баннерообмене или о теме партнерства? Если первое - баннера у нас еще нет, и какое-то время не планируется. Если второе - с радостью согласимся =)

0

15

Можно и просто темку) Будем очень рады :3

0

16

BBQ sauce, отлично) Кто вы, что повесить в первом сообщении темы?

0

17

Я, к сожалению, не могу оставить ссылку( Только если так - разберетесь?. Сейчас повесим вашу тему у нас ^___^
sauce.русфф.ру

0

18

BBQ sauce, *переводит взгляд с названия форума на свой ник и обратно* ну, в принципе, понятно, почему вы остановили на нас внимание))
Ваша тема висит, обновлять можно либо от рекламы, либо от гостя. Спасибо за сотрудничество)

0

19

ну, в принципе, понятно, почему вы остановили на нас внимание))

Скорее, все-таки из-за вашего названия х) Но да. мы хорошо теперь смотримся вместе х)
Спасибо за сотрудничество :3

0

20

Ребят, вы шикарные, потрясающие, прекрасные, замечательные, чудесные! Только не бросайте такой хороший проект. Я по возможности к вам обязательно присоединюсь, только выберу себе амплуа и придумал БИО, а пока придержите, пожалуйста, Фелисити Джонс и Имоджен Путс, никак не могу выбрать, между двумя красотами, но как определюсь, одну освобожу ((;

0

21

Элли, спасибо за теплые слова)
Проект не бросим ни за что.
Обе внешности придержим до субботы 7 июня.
Приходите)

0

22

Вы прекрасны. Вы практически безупречны.
Mon Dieu, какая жалось, что вы англичане.
Успехов и процветания проекту.

0

23

Идущий мимо, спасибо за моральную поддержку, нам это важно)
Если вдруг передумаете и захотите поиграть в Англию - приходите, будем рады.

0

24

Доброго времени суток! У Вас чудесный проект, надеюсь в течении ближайшего месяца к вам присоединиться. 20-е - это прекрасно. Но я все-таки подожду, пока у меня появится больше времени, а в игре - больше персонажей и сюжетных веток, чтобы вписаться в какое-то более или менее определенное пространство. Успехов!

0

25

Здравствуйте)
Замечательная идея и интересное воплощение.
Скажите, форум живёт и играет? Если да, то придержите, пожалуйста, внешность Мишель Докери)

0

26

Braque, спасибо за пожелания, приходите, будем вам рады.

Энфилд, да, форум медленно, с учетом небольшого пока количества участников, набирает обороты. Внешность придержана за вами до 12.07.

0

27

Господа любители искусства и гости почтенного многодетного семейства  Вэйверли, что скажете, если к вашему эпизоду (или к следующему) присоединится состоятельный и несколько эксцентричный коллекционер предметов искусства, прибывший какое-то время назад из города Парижа, вполне готовый приобрести Гогена, если это и в самом деле будет Гоген?

0

28

collectionneur, а мы даже и не против. Только наверное, не в этом, а в следующем. Что скажете если, например, мы поведем вас (ну и меня) смотреть на этого Гогена, но при этом так, чтобы отчим Гая никого не попалил. Придумаем какую-то легенду и как-то убедим вас в ней.
Что-то такое.

0

29

collectionneur, Randall Humphrey
Вообще-то, можно даже и в этот, если успеете. Но мы его больше для разогева играем, а дальше планируем эпичненько воровать этого самого Гогена, потому что у моего персонажа пока нет права им распоряжаться.
В плюс к тому, что сказал лорд Рэндалл выше: еще мы можем попытаться вашему коллекционеру продать фальшивку; или - считать, что продаем фальшивку, но в силу неудачного стечения обстоятельств продать таки оригинал и потом пытаться его спереть обратно уже у вас, как-то так.

Отредактировано Guy Hauksbee (10.06.2014 13:54)

0

30

Оговорюсь сразу: фальшивку мне запросто не втюхаешь, потому что неплохо разбираюсь в этом деле, но если копия и правда хороша, то там вообще мало кто отличил бы в то время. В общем, зависит от того, как вы объясните каким образом к вам эта вещь попала. Мой персонаж не очень молодой человек и имеет определенный опыт общения в том числе с мошенниками.

Если успею, я не против "разогреться" так же в этом эпизоде: допустим, я пришел к м-м Вэйверли, которая обещала мне показать свою коллекцию, а сама видит во мне жертву своих матримониальных планов, к примеру.
Я могу быть знаком каким-либо образом с господином Хамфри, мы могли встречаться в том же Париже, к примеру. И можно уговориться о будущих смотринах вашего Гогена.

Идея с путаницей так же хороша )

Энивэй, для начала с меня анкета

0


Вы здесь » Mint julep » Информация » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно