Mint julep

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mint julep » Регистрация » Ищу роль


Ищу роль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тема для гостей, которые хотят найти свое место в мире.

Если у вас есть концепт персонажа и вы хотите сразу вписать его в игру, если вы хотите сплести светскую паутину заранее, если вы просто примерились к кому-нибудь из игроков и думаете, это послужит началом прекрасной дружбы, расскажите нам об этом здесь.
Обновление темы доступно гостям.

0

2

Хм... а рискну. Мужчина, около 30 (скорее даже 30+) лет, джентри (хотя семейное предание гласит, что кто-то из основателей фамилии был среди баронов, подписавших Хартию Вольностей). Отец был преуспевающим врачом, так что персонаж смог получить приличное образование. В 1913 году увлекся самолетами. В Великую Войну служил в Королевских Военно-Воздушных Силах. Крест за Выдающиеся Летные заслуги, Военный Крест. Вышел в отставку в звании винг-коммандера (майора). Некоторое время работал в африканских колониях летчиком почтового самолета. После возвращения в Англию стал летчиком-испытателем на авиапредприятиях Виккерса, участник и призер Кубка Шнайдера. Холост, бездетен. Внешность Малколма Макдауэлла времен Aces High.

0

3

Wing Commander, здравствуйте. А уточните, пожалуйста, какого плана социальные связи вы ищете? Сам концепт отличный, и самостоятельно жизнеспособный, что бы вы хотели прикрутить к нему заранее?

0

4

А вот с этим-то как раз сложно. Антураж Вашей игры шикарен, концепт персонажа - это своего рода мой бзик и менять его сильно не хотелось бы, а вот куда его прицепить... В принципе, участник Кубка Шнайдера, участник рекордных перелетов  - может быть своего рода "популярной личностью". Может что-то из этого "крутить"... Главная печаль - жутко хочется поиграть в антураже 20-х, а вот сюжета с ходу придумать для перса не могу.  :dontknow: Я и регистрироваться-то сразу не стал, а решил "повеситься" в "Ищу роль" из тех соображений, что может кого заинтересует персонаж и что-то в плане сюжета нарисуется.  :blush:

0

5

Wing Commander написал(а):

жутко хочется поиграть в антураже 20-х, а вот сюжета с ходу придумать для перса не могу

Рады, что вы все же не смогли противиться желанию)
Нас, к сожалению, пока не настолько много, чтобы поиск заранее стопроцентно выстреливал. Что можем посоветовать - почитайте анкеты принятых и прикиньте, не хотите ли к кому-нибудь пристроиться другом-сватом-конкурентом и спросите уже у игрока лично - вред ли кто будет против забавной предыстории.
Или регистрируйте персонажа, как вы его описали, без запланированной сюжетки, начнете играть, раскачаетесь, подтянутся какие-то идеи - и можно подать заявку на нужного.

0


Вы здесь » Mint julep » Регистрация » Ищу роль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно