Mint julep

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mint julep » Организация игры » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ищите, предлагайте идеи - кто-то обязательно найдется.

0

2

Очень-очень ищу партнера для игры!)

0

3

Господа любители живописи, давайте договоримся, что делать будем.
Текущий эпизод мы планировали скоро сворачивать, давайте введем мистера Мортье в новый? Можно, если вас не смущает внезапность, сразу поиграть смотр картины в фамильном гнезде моих родственничков. Или можете вдвоем поиграть ваше знакомство - лорд Рэндалл бывал в Париже, как вариант завязки. Или можно одновременно. Или еще что-то)

0

4

Guy Hauksbee
Не смущает нисколько))
Смысла отдельно играть сцену знакомства/уговора с лордом Рэндаллом я не вижу для нашей ситуации, а потом, отдельно, конечно возможно, если захотим.
Мистер Хамфри, что скажете? Можно задним числом упомянуть, как вы меня где-то встретили и заморочили голову Гогеном мистера Хаксби, и действительно играть уже новый эпизод в фамильном гнезде )) я на все согласен ))

0

5

Guy Hauksbee
Etienne Mortier
Идет, давайте сразу в поместье. Все закадровое оговорим за кадром, к чему плодить эпизоды о знакомствах и прочем, когда у нас там Гоген непроданный висит на стене)

0

6

Randall Humphrey
Etienne Mortier
Гут. Из завязок я вижу два варианта: чтоб не палить интерес к картине перед родственниками, Гай говорит, что привел гостя смотреть что-то еще, допустим, коллекцию курительных трубок, и им это что-то еще начинают настоятельно показывать, так что не остается возможности посмотреть картину; или - Гай представляет Этьена и Рэндалла кем-то специфичным - специалистами по рамкам картин Гогена там, и родственники начинают пытаться обсуждать с ними вот эту какую-то дикую специализацию.
Да\Нет\Свой вариант ответа?

И еще, месье Мортьер, к вам вопрос: вас персонаж подвяжется на сомнительное предприятие, или мы с Хамфри должны скрывать, что Гай не совсем законно продает картину?

0

7

Guy Hauksbee
Коллекция курительных трубок - это просто прекрасно! Я за нее)) но картину можно все равно посмотреть.. От трубок перейти, скажем, к живописи - почему нет? Может я очарую Вашу родню и мне еще и столовое серебро покажут))

Насчет незаконности: мне кажется, что будет весело, если ваши персонажи не будут уверенны наверняка можно ли со мной заговорить о незаконной сделке. Ну а так - мой персонаж высокими моральными принципами, конечно, не отличается, но все будет зависеть от ситуации. пока предлагаю импровизировать))

0

8

Etienne Mortier
Отлично, тогда вашему гостю будем объяснять то, как все случайные встречные заговаривают о трубках странным семейным фетишем)

0

9

Etienne Mortier
Randall Humphrey
Тему повесил, участники в шапке записаны в произвольном порядке, если у кого-то есть душевный порыв - начинайте, или я могу отписать первым, где-то во второй половине дня.

0

10

Guy Hauksbee
А я только сейчас понял, что мы играем флэшбек )) значит, мы все на пять лет моложе, а я в Лондоне пока исключительно проездом и с сильным акцентом ))

0


Вы здесь » Mint julep » Организация игры » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно